Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Удаленный контроль за строительством

Только для клиентов «Коттедж Маркет» мы предлагаем уникальную услугу - «удаленный контроль за строительством» в режиме OnLine вы можете быть где угодно, на рыбалке в Карелии или на жарких островах, у вас всегда будет возможность наблюдать за строительством своего дома от проектирования до ввода в эксплуатацию. Доверьте стройку профессионалам, если вы задумали строительство, и вы занятой человек то мы поможем вам сконцентрироваться на своем бизнесе, а не на стройплощадке.

Корпоративный проектный портал

Корпоративный проектный портал - это профессиональная платформа управления проектом через сеть Интернет, которая характеризуется быстродействием и производительностью. Контакты, календари, задачи, передача информации, просмотр файлов, моделирование процессов, все это для оперативного контроля и постановки задач на удаленных обектах ЭнергоСтройГрупп. Портал доступен для всех участников проекта 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и предоставляет последние версии всех документов. Кроме того регистрирует все операции по работе с порталом. 

Ведение проектного портала способствовует:

1) Обеспечению всестороннего контроля строительного процесса за счет отлаженной системы уведомлений об изменениях, возможности организовать подписку на разделы проекта;

Подписки на разделы:

Подписки на разделы

Отправка уведомлений:

Отправка уведомлений


2) Оперативно вырабатывать управленческие решения в ходе реализации проекта, вести форум проекта для коллективного обсуждения тематических вопросов по проекту;

Форум проекта:

Форум проекта


3) Отследить и сохранить кризисную историю, благодаря возможности оставлять заметки, комментарии, организовывать хранение всей документации в структурированных каталогах, а также присваивать документу соответствующий статус;

Основная информация по документу:

Основная информация по документу

Структура папок и просмотр чертежей он-лайн, без скачивания:

Структура папок

просмотр чертежей он-лайн, без скачивания:

Добавление заметок к документу:

Добавление заметок к документу

Добавление заметок на документе:

Добавление заметок на документе:


4) Анализу информацию и планированию мероприятий по дальнейшей профилактике и  пресечению подобных дефектов, технологических и технических браков,  совершенствованию принципов управления проектами.


5) Регламентированное размещение документации на проектный портал позволяет своевременно отследить финансовые потоки, коммерческие предложения и сметы, оперативно реагировать на возникающие проектные, технологические и технические проблемные места.


6) Возможность повсеместного доступа к документации проектного портала  через сеть интернет позволила вырабатывать и принимать квалифицированные решения инженерами, находящимися за пределами строительной площадки, что в свою очередь положительно влияло на оптимизацию сроков выполнения работ по проекту.


7) Отслеживанию и  ведению контроля действия подчиненных, а так же хронологию событий производимых как на объекте, так и на проектном портале с полной детализацией, с возможной сортировкой по дням, сотрудникам, действиям.

Журнал регистрации событий:

Журнал регистрации событий


8) Применение проектного портала так же способствует консолидации всей проектной и исполнительной документации, с фото фиксациями. По данному проекту имеется централизованный архив.


9) Способствует сокращению затрат на содержание административного аппарата, выполняющего рутинные операции по содержанию документооборота.


10) Увеличению производительностя каждого из участников проекта, за счет сокращения времени затраченного на поиск и получение информации по проекту.


Система управления проектом (СУП):

СУП создана, чтобы помочь менеджеру проекта в разработке планов, распределении ресурсов по задачам, отслеживании прогресса и анализе объёмов работ.

СУП создаёт расписания критического пути. Расписания могут быть составлены с учётом используемых ресурсов. Цепочка визуализируется в диаграмме Ганта.

1) Применение системы управления проектами позволило построить технологический график выполнения работ, установить технологические связи между работами, грамотно определить сроки выполнения работ и реализации проекта в целом. Удобная визуализация позволяет определить исполнителя по каждой из работ, продолжительность, технологические связи, стоимость выполнения работы и не только.


2) Позволяет при совместном использовании для планирования MSProject и проектного портала  по каждой из работ  перейти на соответствующий раздел портала, с размещенной на нем проектной, исполнительной документации, просмотреть фотоотчеты о выполнении работ. В графе заметки интересующей работы размещается гиперссылка на портал.

Заметки к работе:

Заметки к работе

Переход по гипер ссылке в соответствующий раздел портала:

Переход по гипер ссылке в соответствующий раздел портала

Применение корпоративного портала при управлении проектом обеспечивает абсолютную безопасность ваших данных.

Для ваших данных Корпоративный портал обеспечивает абсолютно гарантированную безопасность:

  • Круглосуточное физическое и видеонаблюдение;
  • Обнаружение непредусмотренного появления с помощью инфракрасных датчиков движения и видеонаблюдение;
  • Пожарная сигнализация во всех зонах;
  • Тушение пожара во всех зонах;
  • Полное устранение утечки воды во всех зонах;
  • Резервный и автономный источник энергии;
  • Резервная вентиляция с подогревом и кондиционирование воздуха;

Происходит резервное копирование данных с серверов Vondle на такие же серверы, которые располагаются в двух центрах хранения данных, имеющие разное месторасположение. Резервное копирование данных происходит через арендованную линию между двумя центрами хранения данных. При необходимости можно легко расширить пропускную способность, так как сервера располагаются у вышеуказанного провайдера.

Источник: http://medik-oz.ru/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4/

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.