Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Новинки

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Коттеджный поселок Новинки пользуется популярностью у жителей столицы. Поселок Новинки – это живописное место Подмосковья. Здесь можно провести отпуск или отдохнуть от тяжелого рабочего дня. Московская область славится своими красотами, поэтому здесь располагается большое количество дач и домов. Поселок Новинки – одна из местностей, в которой можно купить коттедж для себя и своей семьи. Новостройки в этом районе стоят недешево, но наша группа компаний «Коттедж Маркет» продает свои произведения по выгодным для клиента ценам. Коттеджный поселок Новинки - прекрасное место для реализации своих планов относительно загородного дома.

Сведения о населенном пункте

Поселок Новинки построен недалеко от небольшой речки, протекающей вдоль лесного массива. С обеих сторон населенный пункт окружен красотами природы в виде лесов и разнообразия флоры. Это положительно действует на посетителей поселка с эстетической точки зрения и помогает улучшить свое здоровье. Коттеджные поселки Подмосковья предоставляют возможность наполнить легкие чистым воздухом, чего нельзя сделать в городе.

Коттеджный поселок насчитывает 74 вместительных дома. Планировка предусматривает широкие дороги для проезда автомобилей. Посередине находится зона для отдыха. Карта, находящаяся на нашем сайте, поможет покупателям лучше ознакомиться с проектированием и расположением строений.

 Инфраструктура

Инфраструктура

Коттеджный поселок Новинки находится в 47 километрах от российской столицы. Потенциальных жителей привлекает березовая роща и изумительные ландшафты. Мы построили дачный городок общей площадью 8 гектаров и подвели к нему электричество с расчетом мощности по 10 киловатт на каждый дом (вместе с участком). Это означает, что жители построенного нами городка обеспечены всем необходимым. Безопасность находится на высшем уровне: организована круглосуточная охрана, возведено внешнее ограждение. Цены на дома в поселке Новинки сравнительно низкие. Для детей построены специальные площадки. Парковочные места рассчитаны не только на жителей поселка, но и на гостей. К каждому из коттеджей можно свободно доехать на своем транспортном средстве.

Обратится к группе компаний «Коттедж Маркет» относительно покупки дачного участка вы можете, позвонив по контактному телефону: +7 (495) 223-70-33. Наши специалисты понятно ответят на все интересующие вопросы.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.