Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Наша команда

Общие сведения по команде проекта:

ГК Коттедж Маркет это проектно ориентированная организация с внедренными в нее инновационными методами управления и контроля в области проектирования и организации строительства. Мы одна из первых компаний в России, в которой реализован принципиально новый подход по организации проектного бюро, в частности благодаря применению «облачных вычислений» средствами корпоративного интернет-портала мы достигли снижения сроков и стоимости проектирования за счет распределения задач между штатными и внештатными сотрудниками в независимости от их территориального местоположения.

Условия которые мы предоставляем для развития интеллектуального труда в формате «Фриланс», позволили привлечь для реализации проектов ведущих специалистов в области проектирования и инженерного контроля как Российской Федерации так и стран СНГ, а так-же зарубежных архитекторов, при этом данные фрилансеры могут работать на основном своем месте работы в Научно исследовательских, проектных предприятиях, в крупных корпорациях и просто на дому.

В компании четко выстроена система мотивации и контроля за исполнителями, которые работают по гражданско-правовым договорам, с сквозной материальной ответственностью, где каждый член команды заинтересован в качественном продукте - будь то жилой дом, коттедж, дача, или пруд с беседкой. Команда ГК Коттедж Маркет состоит из грамотных специалистов не только в области проектирования, но и обладает трудовым костяком профессионалов каменщиков, плотников, сантехников, электриков, сварщиков, монтажников и других профильных мастеров строительного дела. Наши тесные связи с региональными подразделениями на Урале, Ставрапольском и Краснодарский крае, а также республикой Беларусь, позволяют нам работать в правовом поле не привлекая нелегальную рабочую силу.

В компании имеется все техническое оснащение от малой механизации, и строительной техники, до передвижной лаборатории качества.

Читать статью как мы строим, а также статью о культуре производства.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.