Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Портфолио реализованных проектов

Готовые коттеджи − это уже полностью сформированные и разработанные проекты домов, с учетом требований определенной отрасли рынка. Ведь намного легче построить жилое помещение, когда под рукой есть уже готовый проект будущего сооружения. На нашем сайте вы можете ознакомиться и купить готовый коттедж. Как видите, в нашем портфолио, выбор проектов для строительства довольно большой. За все время нашей работы были построены сотни коттеджей в Москве и Подмосковье, некоторые из них Вы можете увидеть ниже.

Примеры наших работ

Индивидуальная подборка проекта

Именно для Вас были разработаны лучшие из лучших проекты загородных домов и коттеджей, различных планировок на любой вкус. Десятки сотен деревянных, каркасных, кирпичных и комбинированных проектов уже сегодня ждут своего хозяина. Наши сотрудники готовы адаптировать проект любого коттеджа под определенного клиента. Другими словами если у вас не получилось подобрать ту постройку, о которой вы мечтаете, мы сделаем все необходимое для того, чтобы воплотить вашу мечту в жизнь. Абсолютно все готовые проекты коттеджей можно видоизменять и вносить поправки в зависимости от желаний покупателя, для наших специалистов это не проблема. Но, тем не менее, уже существующие наши работы пользуются высоким авторитетом и популярностью во всей Московской области.

Удобство вашего выбора

Готовый коттедж под ключ от Коттедж Маркета – это исключительно индивидуальное архитектурное и конструктивное решение с описанием всего электрооборудования и инженерных сетей. Для более глубоко ознакомления клиента с готовыми проектами построек работают наши менеджеры и сайт. Для своих клиентов мы делаем все возможное, дабы строительство желаемого коттеджа стало для них приятным и простым делом.

Гарантия высокого качества

Реализованные проекты домов и коттеджей от нашей фирмы стали гарантией высокого качества и приобрели огромную популярность, которая возрастает с каждым днем. Вы можете лично в этом убедиться, просмотрев предложенные варианты и связавшись с нами через нашу единую службу поддержки клиентов и бронирования: +7 (495) 223-70-33. Вместе с коттеджем вы можете заказать доставку материалов и сборку, которую проводят высококлассные специалисты во главе с инженером.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.