Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Постановление Правительства РФ от 20 августа 1999 г. N 932

 

Постановление Правительства РФ от 20 августа 1999 г. N 932

"Об уполномоченном органе по контролю за осуществлением

оценочной деятельности в Российской Федерации"

 

В соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что уполномоченным органом по контролю за осуществлением оценочной деятельности в Российской Федерации является Министерство государственного имущества Российской Федерации.

2. Министерству государственного имущества Российской Федерации представить в Правительство Российской Федерации согласованные с Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации, Министерством юстиции Российской Федерации, Государственным комитетом Российской Федерации по земельной политике, Государственным комитетом Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, Федеральной службой России по финансовому оздоровлению и банкротству и Федеральным долговым центром при Правительстве Российской Федерации:

в месячный срок - проект положения о лицензировании оценочной деятельности в Российской Федерации;

в 2-месячный срок - проект стандартов оценки, обязательных к применению субъектами оценочной деятельности.

3. Министерству государственного имущества Российской Федерации образовать межведомственный совет по вопросам регулирования оценочной деятельности в Российской Федерации.

 

Распоряжением Мингосимущества РФ от 12 октября 1999 г. N 1395-р утверждено Положение о Межведомственном совете по вопросам регулирования оценочной деятельности в Российской Федерации

 

Состав Совета утвержден распоряжением Мингосимущества РФ от 25 февраля 2000 г. N 245-р

 

Председатель Правительства

Российской Федерации                                                                                                                                    В.Путин

 

Москва

20 августа 1999 г.

N 932

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.