Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Распоряжение мэра Москвы от 3 ноября 1993 г. N 619-РМ

 

Распоряжение мэра Москвы от 3 ноября 1993 г. N 619-РМ

"Об уточнении порядка определения минимальной стоимости 1 кв.м

коммерческого жилья, продаваемого по договорным и льготным ценам"

 

Учитывая высокий уровень инфляции и сокращение в этой связи разрыва между себестоимостью строительства 1 кв.м общей площади жилых домов и свободными, договорными и льготными ценами продажи, а также необходимость обеспечения продажи жилья для льготных категорий организаций и предприятий г. Москвы в объемах и порядке, установленном постановлениями правительства Москвы от 11 мая 1993 года N 441 и от 29 июня 1993 года N 611:

1. Установить, что при продаже жилья по договорным и льготным ценам предприятиям и организациям г. Москвы стоимость 1 кв.м не может быть ниже расчетной стоимости продажи, умноженной на коэффициент 1,6 (на развитие социальной и инженерной инфраструктуры города).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра правительства Москвы - руководителя Департамента муниципального жилья Сапрыкина П.В.

 

П.п. Мэр Москвы                                                                                                                                      Ю.М.Лужков

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.