Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 24 октября 1997 г. N 1161-РП

 

Распоряжение Премьера Правительства Москвы

от 24 октября 1997 г. N 1161-РП

"О привлечении независимых оценщиков к проведению оценки объектов

гостинично-туристского комплекса г. Москвы"

 

С целью привлечения инвестиций на реконструкцию и модернизацию гостиниц г. Москвы и применения мировых стандартов в оценке гостиничного бизнеса при определении стоимости объектов гостинично-туристского комплекса, находящихся в собственности г. Москвы:

1. Привлекать на платной основе независимых оценщиков, прошедших аттестацию и внесенных в Реестр профессиональных оценщиков недвижимости при Правительстве Москвы, для оценки объектов гостинично-туристского комплекса г.Москвы (ГТК), задействованных в инвестиционных проектах или определенных к продаже.

2. Возложить функции заказчика по проведению независимой оценки объектов гостинично-туристского комплекса на ГАО "Москва".

3. Производить финансирование проведения независимой оценки объектов, указанных в п.1, из валютного фонда Правительства Москвы.

4. ГАО "Москва":

4.1. Оформлять трехсторонние договоры на проведение независимой оценки объектов ГТК с независимыми оценщиками и уполномоченным представителем валютного фонда Правительства Москвы (Департамент внешних связей).

4.2. Представлять на согласование в Москомимущество отчеты об оценке объектов ГТК.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешних связей Орджоникидзе И.Н.

 

Премьер Правительства Москвы                                                                                                         Ю.М.Лужков

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.