Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Бюджетные коттеджные поселки

Для многих жителей современного мегаполиса бюджетные коттеджные поселки - воплощение райской жизни. Устав от стремительного ритма городской жизни, человек мечтает о единении с природой, неспешных вечерах на террасе своего дома, детях, играющих в саду, собственноручно выращенных помидорах и самостоятельно выложенной альпийской горке. Благодаря группе компаний «Коттедж Маркет» эти мечты легко превращаются в реальность.

Источник http://www.igroflash.ru/draki

Бюджетные коттеджные поселки

Развенчивая мифы

Если вы не знакомы с ситуацией на рынке загородного жилья, вполне вероятно, что вы даже не рассматриваете возможность купить коттедж из-за предположительно высокой стоимости недвижимости. На самом деле, благодаря активной застройке многочисленных поселков в Подмосковье покупателю предлагаются разнообразные варианты, среди которых огромный сегмент занимают коттеджи эконом класса.

Их доступная ценовая категория вовсе не предполагает отсутствие коммуникаций, электричества, водопровода, транспортного соединения и других реалий, определяющих комфортабельное существование современного человека. Бюджетность этого жилья обусловлена небольшими размерами земельного участка и такими же небольшими параметрами самого коттеджа.

Тем не менее, самый скромный проект одно- или двухэтажного здания предполагает наличие 2-3 спален, 1-2 ванных комнаты и столько же санузлов. Кроме того, в таком доме будет кухня и прихожая. Поэтому бюджетные коттеджные поселки в Подмосковье – отличный вариант для молодой семьи или супружеской пары преклонного возраста.

Положительные моменты сотрудничества с нами

С помощью нашей компании можно подобрать либо готовый вариант, наиболее соответствующий вашему представлению об идеальном загородном жилье, либо рассмотреть возможность строительства на заказ. Мы осуществляем строительство коттеджей разных ценовых категорий: от элитных и дорогих до компактных и доступных.

Специалисты нашей компании помогут выбрать для вас бюджетный коттеджный поселок, который наилучшим образом соответствует вашему стилю жизни. Наша фирма располагает всем материально-техническим оснащением, с помощью которого можно быстро и недорого возвести комфортабельный коттедж.

Обратившись к нам, можно рассчитывать на профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к потребностям клиента и даже помощь в оформлении ипотеки на жилье в бюджетном поселке.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.