Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

О пересчете задолженности по пени плательщиков арендной платы за пользование земельными участками и нежилыми помещениями

 

Распоряжение Мэра Москвы от 2 декабря 1999 г. N 1369-РМ

"О пересчете задолженности по пени плательщиков арендной платы

за пользование земельными участками и нежилыми помещениями"

 

В целях установления порядка уплаты пени, начисленной на задолженность по арендной плате за землю и нежилые помещения, аналогичного порядку, определенному Федеральным законом от 09.07.99 N 155-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О введении в действие части первой Налогового кодекса Российской Федерации":

1. Применять к пени по арендной плате за пользование земельными участками и нежилыми помещениями порядок пересчета, аналогичный определенному для налогов и сборов Федеральным законом от 09.07.99 N 155-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О введении в действие части первой Налогового кодекса Российской Федерации".

2. Московскому земельному комитету и Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы при пересчете задолженности арендаторов по уплате пени руководствоваться приказом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 03.09.99 N АП-3-09/290.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

 

Мэр Москвы                                                                                                                                                  Ю. Лужков

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.