Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Строим дом мечты на Ленинградском шоссе

Для большей части наших соотечественников квартирный вопрос стоит довольно остро. Еще пару десятилетий назад, многих людей устраивала однокомнатная квартира, а сегодня все больше людей стремятся стать счастливыми обладателями комфортного загородного жилья. Лучшим решением данного вопроса станет строительство домов под ключ в нашей группе компаний «Коттедж Маркет». Мы возьмем в свои руки весь комплекс работ и решение всех задач.

Строим дом мечты на Ленинградском шоссе

Преимущества сотрудничества с нами

Наша группа компания не только продает готовое жилье, но и занимается возведением других объектов недвижимости в экологически чистых районах Подмосковья. Мы охватили Ленинградское шоссе, Волоколамское, Новорязанское и направления других главных магистралей.

Начав сотрудничать с нами, вы убедитесь, что возведение собственного дома – это не сложный, увлекательный и приятный процесс. Вы сможете самостоятельно выбрать участок, типовой проект ли создать эксклюзивную разработку в тандеме с нашими профессиональными дизайнерами. Мы возведем ваш новый дом в самые сжатые сроки из экологически чистых, новейших материалов в пригородах Москвы. Наша главная задача – это строительство домов, в которых было бы приятно и комфортно проживать.

Где приобрести участок для коттеджа?

Одним из лучших Подмосковных направлений для строительства коттеджей является Ленинградское шоссе. Мы выбрали именно его, так как в этих местах удивительно чистый воздух, великолепная природа, которой можно наслаждаться недалеко от мегаполиса. Возводя дома, мы стремимся к тому, что бы удовлетворить требования всех наших будущих и имеющихся клиентов.

ГК «Коттедж Маркет» осуществляет строительство домов по Ленинградскому шоссе по наиболее выгодным ценам для заказчика. Вы можете, как купить у нас жилье, так и оформить кредит на строительство дома вашей мечты в любом банке. Покупая дом в Подмосковье, вы получаете все достоинства проживания за городом, избавляете себя от необходимости проживания в многоэтажных домах с отсутствием парковочного места, шумных соседей и шума большого города.

ТелефонБолее подробную информацию Вы можете получить по телефону:
+7 (495) 223-70-33

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.