Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Строительство домов и коттеджей по Можайскому шоссе

Все еще мечтаете о собственном уютном коттедже, но не можете выбрать застройщика? Наша группа компаний предлагает широкий ассортимент готовых коттеджей неподалеку от Москвы, к которым вас приведет Можайское шоссе.

Мы проводим строительство домов по новейшим европейским технологиям с применением только высококачественных материалов. Именно поэтому, мы с абсолютной уверенностью заявляем, что наши коттеджи комфортны, уютны и надежны.

Дома и коттеджи по Можайскому шоссе

Преимущества сотрудничества с «Коттедж Маркет»

  • Возведение домов проходит в кротчайшие сроки;
  • Работая напрямую с поставщиками строительных материалов, мы стремимся максимально сократить финансовые затраты заказчиков;
  • В нашей команде работают только высококвалифицированные профессионалы: архитекторы, дизайнеры и строители;
  • Возводя дома под ключ, мы сами занимаемся всеми вопросами проведения коммуникаций, прокладываем подъездные пути, что бы Можайское шоссе было в нескольких минутах езды от вашего будущего дома, но в тоже время отделялось лесными посадками;
  • Каждый клиент может самостоятельно выбрать план строительства или разработать эксклюзивный проект, совместно с нашими архитекторами;
  • Мы ведем строительство домов исключительно в экологически чистых, живописных местах Подмосковья;
  • Вас порадуют наши условия ценообразования.

Группа компаний «Коттедж Маркет» на протяжении многих лет работы прекрасно зарекомендовала себя как высоконадежного и ответственного застройщика, на которого в возведение дома можно полностью положиться. Мы предлагаем вам приобрести у нас как готовые роскошные коттеджи, но и разработать свой индивидуальный проект, и возвести дом не только на Можайском шоссе, но и на вашем имеющемся участке, где бы он ни находился.

Наши сотрудники

В нашем штате собрана сплоченная, опытная команда профессионалов, разбирающихся в своей работе и стремящихся выполнить ее на самом высоком уровне.

За время работы на рынке строительства мы подарили шикарные коттеджи тысячам счастливых людей, которые смогли осуществить свою мечту и переехать в экологически чистое место, вдали от шума и суеты большого города.

ТелефонБолее подробную информацию Вы можете получить по телефону:
+7 (495) 223-70-33

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.