Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Дольче Вита

 Генплан

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Только этой осенью возможность приобретения участков с подрядом со скидкой. Подробности по телефону: +7 (495) 223-70-33.

Генеральный план

 Описание

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Только этой осенью возможность приобретения участков с подрядом со скидкой. Подробности по телефону: +7 (495) 223-70-33.

О поселке

Поселок Дольче Вита – это возможность поселиться в райском месте Подмосковья. Уникальное предложение на рынке недвижимости Подмосковья предлагает обратить внимание на коттеджный поселок Дольче Вита. Возможность приобрести земельный участок с подрядом на строительство дома дает определенные преимущества.

Особенности предложения

Коттеджный поселок Дольче Вита территориально находится в Истринском районе на расстоянии 38 км. от МКАД. Место невероятной красоты выгодно отличает предложение от других коттеджных поселков Подмосковья. Уникальной красоты массив, окруженный с трех сторон лесными угодьями, примыкает к большому озеру. Прекрасная экология способствует отдыху и комфортному проживанию в любое время года. Для тех, кто рассматривает коттеджные поселки Подмосковья компания «Коттедж Маркет» предлагает купить коттедж в поселке Дольче Вита. Мы предусмотрели все условия для комфортного проживания, торгово-развлекательный центр, спортивные и детские площадки, зоны отдыха позволят наслаждаться жизнью на берегу озера. Вы можете рассмотреть покупку коттеджа «под ключ» или участок под самостоятельное строительство.

Если вас интересует строительство и продажа коттеджей в Подмосковье поселок Дольче Вита одно из наиболее привлекательных предложений по соотношению цены и качества. На нашем сайте вы можете увидеть проекты коттеджей и план расположения участков. К каждому участку обеспечен подвод коммуникаций.

Расположение поселка

Добраться в коттеджный поселок Дольче Вита можно по Волоколамскому шоссе. Эти места отличают поистине райский пейзаж. Стать владельцем земельного участка по самой низкой цене сегодня очень выгодно и перспективно. Цена на землю в Подмосковье через несколько лет вырастет, и коттеджные поселки займут свое престижное место на рынке недвижимости. Преимущества покупки очевидны. Можно оформить ипотечный кредит от некоторых банков, существует система беспроцентной отсрочки платежа при первоначальном взносе от 50% и выше. Максимум через 6 месяцев вы станете владельцем престижного коттеджа, построенного из качественных стройматериалов, на закрытой охраняемой территории престижного поселка. Здесь все предусмотрено для удобства проживания – асфальтированные дороги внутри, площадки для детей, освещение улиц. Отдых, который подарят близость озера и леса несравнимы по своим впечатлениям. Круглосуточная охрана обеспечит покой и безопасность проживания.

В распоряжении жителей собственный пляж

 Инфраструктура

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Только этой осенью возможность приобретения участков с подрядом со скидкой. Подробности по телефону: +7 (495) 223-70-33.


При покупке земельного участка в коттеджном поселке "Дольче Вита" Вы получаете - сертификат на 1 месяц бесплатного фитнеса в клубе FITNESS ONE Истра Центр.

FITNESS ONE Истра

Клуб FITNESS ONE Истра Центр - это новый фитнес-клуб городского формата для всей семьи с уникальным дизайн-проектом на 2-х этажах, площадью 2200 м2:

  • Просторный тренажерный зал 520 м2, оборудованный современными тренажерами.
  • Спортивный 25-ти метровый бассейн (4 дорожки) с зоной отдыха, отдельный детский бассейн для самых маленьких.
  • Банный комплекс представлен инфракрасной и финской саунами.
  • К Вашим услугам в клубе: залы для групповых программ, студия йоги, зал для восточных единоборств и студия сайкла.
  • Дети в Детском клубе не просто играют, пока родители занимаются, а еще и развиваются! В детском расписании кроме занятий, направленных на физическое развитие (детский фитнес, танцы, плавание, дзюдо, карате, бокс) есть и развивающие занятия с психологом, и разнообразные творческие мастерские.

В коттеджном поселке "Дольче Вита" активно ведутся работы по прокладке газораспределительных сетей. Срок окончания строительства IV квартал 2014.


Для комфорной жизни на территории коттеджных поселков "Дольче Вита" и "Мелихово" завершены строительно-монтажные работы  по возведению очистных сооружений.

Очистные сооружения

Очистные сооружения


Инфраструктура

Мы постарались учесть основные потребности жителей к инфраструктуре коттеджного поселка, к которым без сомнения можно отнести:

  • организация удобного подъезда к каждому участку;
  • купание и рыбалка в пруду на территории поселка — лучший отдых для души и отличный способ организовать досуг на природе;
  • возможность организации досуга детей на специально оборудованных площадках;
  • наличие места для парковки автомобилей гостей;
  • наличие поста круглосуточной охраны поселка.

Коммуникации: электричество – 10 кВт на участок, магистральный газ, центральное водоснабжение, центральная канализация.

В близлежащих населенных пунктах расположены: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, кафе и рестораны, аква-центр с водными горками и саунами, горнолыжный курорт, салоны красоты - все, что необходимо для комфортной жизни!

  Преимущества

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Только этой осенью возможность приобретения участков с подрядом со скидкой. Подробности по телефону: +7 (495) 223-70-33.

Преимущества:

  1. Наличие огороженного и охраняемого бытового городка, с возможностью размещения бригад рабочих и складирования стройматериалов.
  2. Наличие квалифицированных подрядчиков, ижинирингового и проектного сопровождения, что позволит заказчику получить качественный результат строительства.
  3. Возможность оперативного внесения изменений в проектную документацию по желанию заказчика, в том числе выполнить перепланировку, предусмотреть камин и прочие конструктивные особенности дома.
  4. Огороженная охраняемая территория коттеджного поселка с КПП и административным зданием. Созданная сеть коммуникаций инженерно-технического обеспечения.
  5. Частичное выполнение строительно-монтажных и иных работ (отрыты котлованы, подготовлены основания под фундаменты, заложены выпуски под коммуникации, подготовлены средства оснастки для заливки фундаментов)
  6. Плодородный грунт сбуртован с участков строительства для последующего использовали в целях ландшафтного благоустройства и садоводства.

На основе advent-club.ru

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.