Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Бакеево

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Коттеджный поселок Бакеево - это место умиротворения и тихого созерцания красоты окружающего мира, когда можно забыть о сутолоке и торопливости большого города. Разве не об этом мечтают многие люди? Он окружен лесом и рядом протекает река Гореевка. Каждое утро здесь будет встречать Вас мягкими потоками свежего воздуха и птичьими переливами – это прекрасный стимул для отличного настроения, продуктивного дня и крепкого сна.

Расположенный недалеко от Зеленограда, коттеджный поселок Бакеево, рассчитан всего на 110 хозяев и отделен от мира специальным ограждением, что позволит почувствовать себя как на необитаемом острове. Опасаться за сохранность имущества не приходится: поселок охраняем круглые сутки.

Коттеджные поселки подойдут всем

По близости расположен поселок Бакеево 2. Он так же выполнен под ключ и состоит из прекрасных и удобных коттеджей.

Не смотря на обособленность поселков, в распоряжении их жителей есть вся инфраструктура города Зеленограда. Коттеджный поселок Бакеево 2 немного больше своего одноименного брата и по площади занимает 18 га.

Все проекты коттеджей, выполненные нашей фирмой, разработаны для удобства их хозяев из современных материалов и рассчитаны на долгое служение своим обитателям. Все предусмотрено для комфортной жизни здесь в любое время года.

Коттеджные поселки Подмосковья построены из расчета, что здесь смогут проживать и одинокие люди, и целые семьи. К строениям предусмотрены удобные подъезды, есть места стоянок автотранспорта, для детей устроены чудесные игровые площадки.

Все предусмотрено для вашего благополучия

Строительство и продажа коттеджей, которыми занимается фирма «Коттедж Маркет», нацелена на заботу о будущих жителях, поэтому просчитываются все условия досконально. Предусмотрена возможность удобного проезда до поселков: рядом есть автомобильная трасса, не далеко основались станция метро «Пятницкое шоссе» и железнодорожная станция «Крюково».

Коттеджи построены с соблюдением СНиП и всевозможных запросов будущих жителей из качественных материалов и имеют актуальный дизайн.

Устали от множества людей, загазованности и постоянного мелькания транспорта, хочется чего-то своего, что станет только Вашим и что Ваши дети смогут назвать родительским домом, тогда стоит купить коттедж в этих поселках, а наши менеджеры помогут в выборе: +7 (495) 223-70-33.

Галерея

 Инфраструктура

Инфраструктура

Неоспоримым плюсом поселка является относительно небольшая его площадь – 16 Га, рассчитанная на 110 домовладений, что, без сомнения, создает уют и камерность, а также обеспечивает безмятежную и размеренную жизнь на предлагаемых к продаже участках. Коттеджный поселок огорожен по периметру, внутри поселка разведена дорожная сеть, а при приобретении участка каждому собственнику предоставляется право на бесплатное подключение к электрическим сетям, разведенным по границам участков, с выделением 10 кВт. Также проектом предусмотрено:

  • возможность организации досуга детей на специально оборудованных площадках;
  • наличие места для парковки автомобилей гостей;
  • организация удобного подъезда к каждому участку;
  • наличие поста круглосуточной охраны поселка;
Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.