Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Наши услуги и технологии в строительстве

Группа компаний «Коттедж Маркет» уже более 10 лет предоставляет строительные услуги на рынке возведения коттеджей в Москве и Подмосковье. Мы заняли лидирующую позицию на этом быстро растущем рынке, потому что владеем не только классическими технологиями строительства, но и неустанно овладеваем всеми теми новинками, которые постоянно появляются в мире в сфере создания практичных, экологичных и энергосберегающих частных домов.

Строительные услуги

На этом сайте наши будущие клиенты могут просмотреть каталог, чтобы узнать цены на все строительные материалы и услуги, которые предоставляет группа компаний «Коттедж Маркет». Такое, даже предварительное, ознакомление всегда помогает планировать открытое и плодотворное сотрудничество с нами.

Наши технологии

Возведение коттеджей и оказание строительных услуг требует от специалистов и работников особого чувства материала. Ведь строительство сооружений по различным технологиям:

  • классической;
  • канадской;
  • стеновыми панелями по немецкой системе Knauf;
  • финской с деревянного бруса;
  • каркасной,

предполагает овладение самыми разными производственными навыками – от обычной кладки кирпича до сварочных и монтажных работ металлических конструкций.

Мы считаем, и в этом неоднократно убеждались на практике, что наиболее выгодной нашей услугой для клиентов является договор строительства дома под ключ. В данном случае имеется возможность выяснить, согласовать и воплотить в жизнь все пожелания и мечты заказчика с использованием самой современной технологии строительства. Мы выполняем работы не только по возведению и декорированию интерьера и экстерьера сооружения, но также можем создать неповторимый ландшафтный дизайн земельного участка.

Сопутствующие услуги

Немаловажным направлением нашей деятельности являются ремонтно-строительные услуги по проектированию и приданию фасадам уже существующих домов оригинального, неповторимого облика с применением самых современных долговечных материалов, которые к тому же обладают высокими теплоизолирующими свойствами.

А наши художники и дизайнеры способны создавать удивительно практичные и красивые интерьеры внутренних помещений домов и коттеджей в самых различных стилях. Они могут одинаково профессионально воплотить в жизнь и русскую старину, и футуристический модерн, как при проведении ремонтно-отделочных работ, так и при глубоком перепроектировании здания.

Сами же строительные работы мы проводим быстро, потому что они строго спланированы в соответствии с современными технологическими требованиями и подходами. Все неувязки и согласования мы разрешаем на этапе проектирования работ.

ТелефонБолее подробную информацию Вы можете получить по телефону:
+7 (495) 223-70-33

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.