Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33
Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджный поселок Олимпия

 Генплан

Генеральный план

 Описание

О поселке

Коттеджный поселок Олимпия – это уникальное место для загородного дома. Коттедж за городом – прекрасная возможность отдохнуть и уйти от суеты мегаполиса. Поэтому коттеджные поселки Подмосковья манят многих жителей столицы своими красотами и тишиной, возможностью уединиться. Этот регион славится многими населенными пунктами с дачами, домами и местами для отдыха. Один из них – поселок Олимпия. Рядом с ним проходит Дмитровское шоссе. Группа компаний «Коттедж Маркет» гарантирует высокое качество строений и соответствующую инфраструктуру.

Географическое положение

Поселок Олимпия располагается возле д. Кузяево, недалеко от другого дачного поселка. Генеральный план предполагает постройку 62 современных и красивых домов. Посередине и на внешней стороне поселка посажена лесная поляна. Помимо этого, в большинстве коттеджей имеются и собственные деревья и растения, для эстетического удовольствия жителей и создания гармонии с окружающей средой. Местный чистый воздух позитивно влияет на здоровье. Строительство и продажа коттеджей – это специализация нашей компании. Мы предоставляем своим клиентам дом с участком под ключ, по самым выгодным ценам.

Информация о населенном пункте

Коттеджный поселок Олимпия предоставляет возможность активного отдыха для жителей и посетителей. В этом районе Подмосковья находится большое количество горнолыжных курортов. Поэтому купить коттедж здесь могут активные люди, занимающиеся спортом. Поселок оборудован прогулочными зонами с живописными местами: зелеными насаждениями и озером, которое подпитывается природными подземными источниками. Наша группа компаний «Коттедж Маркет» в будущем построит здесь спортивные сооружения и детскую площадку. Безопасность имущества жителей обеспечивает круглосуточная охрана.

Цены на коттеджи, возводимые организацией «Коттедж Маркет», одни из самых низких на рынке. Узнать их можно с помощью нашего сайта. Обсудить детали покупки можно с нашими менеджерами, позвонив по контактному телефону: +7 (495) 223-70-33.

 Инфраструктура

Инфраструктура

На охраняемой территории для жителей коттеджного поселка предусмотрены:

  • организация удобного подъезда к каждому участку;
  • организованная прогулочная зона вокруг водоема;
  • возможность организации досуга детей на специально оборудованных площадках;
  • наличие места для парковки автомобилей гостей;
  • рыбалка на собственном озере — лучший отдых для души и отличный способ организовать досуг на природе;
  • наличие поста круглосуточной охраны поселка;

Коммуникации: электричество – 15 кВт на участок, центральное водоснабжение. Возможность подключения к магистральному газопроводу.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.