Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Красивые фасады

Если сам дом, и его фасад безликая "коробка", то для него не нужно разрабатывать дизайн-проект. Если Вы хотите красивый, уникальный дом, то без дизайн-проекта фасада просто не обойтись.

Фасад - лицо хозяина дома!

фасадВ составе дизайн-проекта нового фасада разрабатываются чертежи и подбираются все виды облицовки и окраски. На основании чертежей, на заводе изготавливаются элементы отделки из натурального камня, керамики, гипса, архитектурного бетона и т.д.

Завершается дизайн-проект фасада реальным изображением дома в технических чертежах, трехмерных моделях или макетах.

Наша компания разрабатывает дизайн-проекты фасадов и исполняет их в различной технике: штукатурные, сограффито, комбинированные - с элементами керамических панно, различного архитектурного декора, из натурального камня - гранита, мрамора и известняка, искусственного камня. Определяющими для выбора характера отделки фасада являются архитектура, эксплуатационные характеристики и долговечность. Например, штукатурный фасад требует косметического ремонта каждые 8-10 лет при условии качественных технологий строительства и применения лучших красок.

За последние десятилетия в период "бума" коттеджного строительства в России, было построено огромное количество домов, не имеющих своего архитектурного облика. Такое однообразие вызывает скуку и депрессию у большинства людей. Глазу зацепиться просто не за что. И с коммерческой точки зрения такие дома мало ликвидны.

В последнее время на рынке появились разнообразные отделочные материалы для отделки фасадов.

Наша компания внимательно анализирует данный рынок

Использование облицовочных материалов еще больше подчеркивает индивидуальность хозяев и выразительный архитектурный облик дома. Поэтому не стоит пренебрегать качеством и типом материалов, которые Вы используете при облицовке фасада. В конечном итоге это только еще больше увеличит стоимость дома, а также улучшит его "товарный" вид.

Наши дизайнеры разрабатывают проекты фасадов в различных архитектурных стилях на любой вкус и цвет. После согласования с Заказчиком архитектурной концепции наши конструкторы и инженеры детально прорабатывают все декоративные элементы будущего фасада, для качественного воплощения проекта в жизнь.

При таком подходе, даже абсолютно одинаковые дома, будут выглядеть уникально, поскольку у каждого из них будет свой неповторимый облик.

Пример нашей работы

Первоначально это был типичный коттедж, в стиле 90-х облицованный красным кирпичом, по заданию заказчика был разработан проект гаража со вторым этажом, где были размещены гостевые комнаты, а также редизайн экстерьера дом в стиле классического «Модерна».

Процесс

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.