Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Дизайн интерьера

Представьте себе, вы хотите поменять интерьер, затеять ремонт, но не знаете с чего начать. Идей много, хочется полностью все изменить, сделать из своего жилья что-то необыкновенное: Но как сделать так, чтобы, потратив минимум средств и времени, не прилагая собственных усилий, через небольшой срок оказаться в совершенно новом, стильном и уютном помещении? Не переживайте, все это осуществимо!

Уже в течение многих лет каждый новый клиент нашей компании убеждается в этом.

Вход в ночной клубМы работаем очень оперативно: вы увидите, что уже через несколько дней после первого звонка в наш офис работа над дизайном интерьера пойдет полным ходом.

Наше сотрудничество начинается со знакомства: вы приезжаете к нам в офис (или же наш дизайнер приедет к вам) и рассказываете о себе, ваших пристрастиях, стиле жизни, семье, чтобы мы могли создать психологический портрет и на его основе порекомендовать вам тот или иной стиль. Если у вас уже есть свое представление о новом дизайне интерьера (или вы только что приобрели квартиру в новом доме, но уже мысленно видите ее будущий облик), то этап создания психологического портрета можно пропустить. В этом случае вы просто поделитесь с нами своими пожеланиями, а нашей задачей станет их воплощение.

Интерьер кафеНаши дизайнеры - настоящие мастера своего дела: после осмотра объекта они мысленно создают будущий дизайн интерьера и в дальнейшем моделируют на компьютере его трехмерное изображение.

Наши архитекторы используют в своей работе только самые современные компьютерные программы, поэтому созданные ими трехмерные изображения интерьеров очень реалистичны. Обсудите со специалистом детали, и он разработает неповторимый дизайн интерьера только для вас. Осмотрев свою виртуальную квартиру (и при желании "прогулявшись" по ней), вы сможете увидеть, какой она станет после окончания работы.

Эскизы готовы, и наши инженеры приступают к созданию чертежей. Мы же с вами пока займемся подбором деталей интерьера и строительных материалов. Задача не такая простая, поскольку выбор весьма широк. Вы сможете просмотреть каталоги электрооборудования, мебели и прочих сопутствующих материалов, увидеть образцы.

После этого можно приступать к строительству. Этот этап проще всего описать словами: "Вы отдыхаете - мы работаем". И наконец - долгожданный момент: вы входите в свою обновленную квартиру! Надеемся, вы согласитесь с тем, что воплощенный нами дизайн дома производит впечатление гораздо сильнее, чем виртуальная мечта на экране.

Некоторые работы:

каминный зал
Пентхаус
Бар
Офис
Частный дом Пентхаус Бар Офис

 

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.