Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Выбираем двери для загородного дома

Двери, выполненные из качественных материалов, способны прослужить на протяжении долгого количества времени, выполняя как свои эстетические функции, так и играя роль надежного защитника.

Внешние двери

Заглянув в коттеджные поселки Подмосковья, можно увидеть участки, оснащенные несколькими видами внешних дверей – входные, подвальные, садовые.

Дверь, расположенная на главном входе в коттедж может быть одностворчатой либо двустворчатой. Такие двери могут отрываться только в одном направлении – на себя либо от себя. В комплекте они имеют несколько дополнительных элементов: глазок, замок, козырек, боковой фонарь, панели и декоративные накладки. От толщины входной двери будет зависеть ее уровень шумоизоляции и защиты от различных атмосферных осадков.

Выбирая двери сада необходимо учитывать не только внешний вид, но и надежность, как замка, так и самого материала из которого она выполнена. Садовая дверь, расположенная на открытом воздухе, не должна разрушаться от воздействия различных погодных явлений, иметь высокие изоляционные свойства. Проем необходимо подбирать свободный, чтобы было удобно проносить предметы больших размеров.

Специалисты фирмы «Коттедж Маркет» помогут вам не только составить проекты коттеджей, но позаботиться об установке дверей различного типа. Они подберут наиболее приемлемый вариант для вашего загородного дома и в короткие сроки произведут монтаж.

Внутренние двери

Двери, которые служат для разделения комнат внутри дома, после установки должны иметь небольшой зазор между нижним своим краем и уровнем пола. Это условие соблюдается для нормальной циркуляции воздуха при наличии центрального отопления.

Для ванной комнаты можно подобрать дверь с жалюзи, которая обеспечит нормальное освещение и будет выполнять функцию надежной ширмы. Между кухней и гостиной лучше установить распашную дверь. Она очень облегчает движение, так как может открываться в обе стороны.

Строительство коттеджей может также включать обустройство шикарной террасы, выход на которую должна открывать раздвижная дверь. Основным ее материалом является стекло. Иногда этот вид внутренней двери оснащен ширмой.

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.