Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Советы по оформлению интерьера загородного дома

Дизайн интерьера коттеджа - это огромное поле деятельности для воплощения в жизнь идеи дома мечты. Дом - это проявление характера, стиля и вкуса характера своего хозяина. Поэтому создание индивидуального проекта интерьера безумно важно для любого хозяина.

Компания «Коттедж Мастер» с легкостью поможет вам в строительстве коттеджей и создании проекта дизайна интерьера в нем. Множество коттеджных поселков в Подмосковье было построено с помощью нашей компании.

Советы по дизайну интерьера коттеджа:

  • Сначала нужно понять концепцию помещения и представить готовый результат. Если весь проект коттеджа еще не продуман окончательно, то к ремонту пока приступать не следует. Комната оценивается по основным параметрам - площадь, назначение и освещенность. При разработке дизайна интерьера коттеджа нужно избегать появления бесполезных пространств. Также следует прислушаться к пожеланиям всех членов семьи, которые будут жить в этих комнатах. Учитывать также нужно практичность открывания дверей, расположение выключателей, уровень слышимости в помещениях, чтобы практично расположить детские и взрослые зоны.
  • Регулирование фокуса и уровня освещения придает дому эффект динамичности в интерьере, который меняется в зависимости от настроения. Для поддержания общего стиля помещения очень важна цветовая гамма, особенно в отношении мебели. Если комната находится на северной стороне - оформление должно быть в теплых и светлых тонах. В западных комнатах отлично будет выглядеть оформление в пастельных и теплых оттенках. Для комнат, выходящих на южную сторону, идеально подойдет мебель и оформление в натуральных цветах, а для восточных комнат подойдут холодные оттенки оформления.
  • Зрительно можно изменить объем комнат. Потолок будет зрительно выше, если его окрасить в металлические или светлые тона, или стены в комнате оклеить обоями в вертикальную полоску. Еще один отличный способ вытянуть комнату вертикально - многоуровневый потолок. И, наоборот, если потолок будет темнее стен, или обои на стенах будут в горизонтальную полоску, то такой потолок визуально будет казаться ниже, чем он есть на самом деле.
Другие материалы в этой категории: « Строительство коттеджей под ключ
Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.