Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Не пропустите уникальное предложение!

Дом с участком для жизни и отдыха от 1 млн. 800 тыс. рублей.
Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 223-70-33

Коттеджные поселки Подмосковья

Почему наша группа компаний «Коттедж Маркет» предлагает коттеджи и дома именно в коттеджных поселках Подмосковья? Все люди разные. По разным причинам они обращаются в нашу фирму. Для кого-то мечта купить дом за городом и отдыхать от шума мегаполиса вела сюда давно. Кому-то пришла пора заняться здоровьем, дышать свежим воздухом, есть натуральную пищу. Семьи с детьми выбирают свободу и безопасность для своих чад. Купить коттедж в Подмосковье – вот главная задача всех этих людей! И в этом Вам поможет наша группа компаний, которая занимается строительством и продажей коттеджей и домов в коттеджных поселках Подмосковья. Мы работаем в этой отрасли уже много лет и построим для Вас отличный коттедж в любом уголке Москвы и Московской области. Некоторые из наших коттеджных поселков Вы можете увидеть на карте, которая располагается на этой странице.

 

Преимущества покупки коттеджа именно у нас

Причин обратится в нашу группу компаний «Коттедж Маркет» по поводу покупки дома становится все больше. Вот только некоторые из них:

  1. Естественная среда обитания важна для человека с его новым ритмом жизни. Тишина, покой, уют, ограниченный круг людей – все это, по мнению психологов, просто необходимо чувствовать если не каждый день, то хотя бы в варианте еженедельного отдыха. Нервная система не справляется с бесконечными нагрузками, а загородный дом – изумительная возможность расслабиться в свое удовольствие.
  2. Для детей жить в поселке – значит чувствовать свободу. Только в частном доме и небольшом поселке, где все друг друга знают в лицо, еще осталось подобие безопасности. Однако игры в собственном немаленьком дворе не сравнятся с тесными детскими площадками в душном городе, где на каждой лавочке сидит пьяный дяденька, а в песочницах ждут шприцы наркоманов. Чистая трава, детский городок на свой вкус, возможность приключений у речки или в саду – и дети растут сильными, здоровыми, любознательными.
  3. Для взрослых это тоже свобода. Посидеть в компании, не думая о пожилых соседях, выспаться, не ожидая шума от юных соседей. Хотим – спортом занимаемся, хотим – гуляем, хотим – и вовсе в здоровый образ жизни вместе с садо-огородными работами ныряем.
  4. Для большой семьи это еще и возможность приобрести необходимую по размерам жилплощадь недорого. Покупка коттеджа значительно дешевле подобной по метражу жилплощади в Москве, и даже необходимость ездить на работу не уменьшит этой выгоды. Тем более, до города близко, трассы рядом.
  5. Еще одна причина купить дом - достаточно нестабильная экономическая ситуация, которая ставит под вопрос сохранение денег на депозитных счетах. Инфляция съедает все. А вот покупка недвижимости в Подмосковье как долгосрочное вложение средств – однозначно выгодно. Тем более, сегодня появились отличные предложения, цена на которые очень приятна.

Почему группа компаний «Коттедж Маркет» так популярна?

Группа компаний «Коттедж Маркет»Именно с нами Ваши мечты и намеренья можно воплотить не только быстро, но и максимально удачно. Мы работаем с готовыми коттеджными поселками Подмосковья, поэтому приобретая дом, вы не будете жить в пустыне, инфраструктура уже есть, соседи – поселены.

При этом, в зависимости от своего желания, вы можете приобрести готовые коттеджи в Подмосковье, или же договориться о постройке дома по вашему индивидуальному проекту. В последнем случае мы не только воплотим в реальность ваш проект, но и позволим Вам самостоятельно наблюдать за процессом строительства, где бы вы не находились в данный момент. Для этого существует уникальная услуга – «удаленный контроль над строительством» в режиме OnLine.

Дом «под ключ» в любом из коттеджных поселков Подмосковья

Немаловажно и то, что фирма работает сразу в десяти коттеджных поселках Подмосковья. Вы можете посмотреть на карте расположение этих коттеджных поселков в Московской области, и определится, какой из них для вас удобнее по месторасположению. Впрочем, каждый из них имеет отличное транспортное соединение с Москвой.

По вашему желанию, наши специалисты могут заняться ландшафтным дизайном вашего дома, позволив Вам начать свою жизнь сразу в обжитом, комфортном месте, соответствующем лично вашему вкусу.

Не откладывайте реализацию своих планов надолго. Уже сейчас вы можете заполнить электронную заявку, и наш менеджер предоставит всю интересующую информацию для вашего, индивидуального, случая. Спешите, коттеджи в Москве и Московской области уже ждут Вас.

 

ТелефонБолее подробную информацию Вы можете получить по телефону:
+7 (495) 223-70-33

Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.