Jump - -,    . - Jump.
Проконсультируем бесплатно
+7 (495) 223-70-33

Как мы строим

Число людей, стремящихся переехать из городской квартиры в частный дом, растет с каждым годом. Поэтому нет ничего удивительного в том, что услуги по возведению загородных домов становятся все более востребованными. «Коттедж-Маркет» работает в данном сегменте рынка уже более десяти лет. За это время мы успели не только изучить все нюансы, связанные со строительством коттеджей, но и выработать своеобразный «кодекс», создающий образ компании.

Как мы строим

Наши принципы

При реализации проекта любой степени сложности мы неукоснительно придерживаемся нескольких важных правил. Компания «Коттедж-Маркет», это:

Ответственность

В это слово подчас вкладывается очень разный смысл, но мы понимаем под ответственностью прежде всего скрупулезное отношение к делу. Тщательное внимание к мелочам, выверенный регламент производства работ, контроль качества на каждом из этапов строительства и четкое исполнение поставленных задач в обещанные сроки – вот отличительные особенности наших услуг. Старое присловье семь раз отмерь, один раз отрежь – это о нас.

Ответственность Семь раз отмерь, один раз отрежь

Увлеченность делом

Разумеется, ответственность невозможна без интереса и любви к работе. Именно поэтому команда «Коттедж-Маркет» состоит из специалистов, крайне увлеченных таким непростым делом, как строительство. Каждый из наших сотрудников, будь то рабочий, прораб, инженер и другие – постоянно совершенствуют свои навыки. И все члены команды искренне заинтересованы в успешной реализации проекта. Наши специалисты регулярно выезжают на «объекты» с целью контроля всех технологических этапах строительства. Это касается и сотрудников так называемого «креативного блока» - архитекторов и дизайнеров, стремящихся по собственному желанию попасть «на линию», дабы убедиться в правильности принятых решений лично – непосредственно на стройплощадке. Ответственность и преданность делу – важнейшие критерии отбора специалистов, вливающихся в штат ГК «Коттедж-Маркет».

Увлеченность делом Выезд на объект

Оптимизация расходов

Итоговая цена строительства – вот то, что в первую очередь интересует каждого нашего заказчика. Разумеется, мы придаем огромное значение данной составляющей. Оптимизация расходов клиента – задача, над которой тщательно работает не только инженерно-технический состав, но и экономисты, снабженцы и продавцы «Коттедж-Маркет». Унификация проектных решений, консолидирование деятельности как штатных сотрудников, так и внешних исполнителей, постоянная работа с поставщиками и производителями (как с уже сложившимися, так и с новыми) – все это позволяет нам подойти к оптимизации расходов комплексно.


Автоматизация

Все рутинные процессы в нашей компании автоматизированы. Это касается не только начальных стадий: учета расходов и удаленного контроля средств «корпоративного портала». Автоматизация распространяется и на такие стадии, как использование современных средств малой и средней механизации: растворных и штукатурных станций, передвижных РБУ, различного подъемного оборудования и станков. Такой подход позволяет нам максимально сократить сроки строительства, минимизировать человеческий фактор и точно организовать контроль качества строительных работ.

http://time-for-lady.ru/beauty/178-arganovoe-maslo-dlya-volos.html


Культура производства

Качественное и недорогое строительство требует правильной строительной площадки, где предусмотрено место отдыха строителей, зона для хранения материалов и оборудования, связь и доступ к автономным коммуникациям. Порядок на площадке – залог не только качества работ, но и безопасности людей. Именно поэтому одна из важнейших задач компании-производителя – обеспечение техники безопасности, охраны труда и чистоты объекта от бытового и строительного мусора.

Монтаж стен ОНК Мы работаем - вы отдыхаете
Монтаж стен ОНК Мы работаем - вы отдыхаете

Социальная ориентация

Возведение коттеджей требует большого количества рабочих рук. Неудивительно, что конечное качество строительства и сроки сдачи дома в эксплуатацию не в последнюю очередь зависит от исполнительного звена. Именно поэтому мы никогда не упускаем из виду эту составляющую и именно поэтому в «Коттедж-Маркет» работают исключительно граждане РФ и республики Беларусь. Со всеми бригадами, рабочими и инженерами мы заключаем официальные гражданско-правовые и трудовые договора, а наша компания оплачивает все предусмотренные законодательством страховые взносы и налоговые сборы. Кроме того, мы организуем нашим сотрудникам праздничные мероприятия и отпуска, включающие в себя семейный отдых на туристических базах, построенных нашей группой. Помимо выполнения социальных обязательств перед своими сотрудниками и партнерами, ГК «Коттедж-Маркет» участвует в разного рода благотворительных акциях.


Индивидуальный подход к клиенту

Ориентированность на клиента – визитная карточка сотрудников «Коттедж-Маркет». Для нас очень важно, чтобы процесс строительства дома приносил нашим клиентам радость, а не походил на поле битвы. Помните цитату из старого советского фильма: «То красные пришли, то белые, то батька Махно прискакал и всех разогнал!»? А если отбросить в сторону шутки, то большая часть конфликтных ситуаций возникает по одной простой причине: зачастую люди не проговаривают заранее все детали будущего строительства. Что-то не продумывается, о чем-то умалчивается, а какие-то идеи и вовсе приходят в голову уже в процессе работы. На первый взгляд – все это мелочи, но именно они обычно и приводят к удорожанию проекта, растягиванию сроков и прочим неприятным последствиям. Во избежание таких ситуаций мы разработали ряд регламентов, значительно упрощающих взаимодействие подрядчика и Заказчика. Последний получает возможность наблюдать за строительством лично, посредством специального онлайн-портала, благодаря чему исполнитель успевает вовремя отреагировать на все пожелания клиента. Многие наши заказчики со временем превращаются в наших друзей, обращающихся к нам не только с запросами на строительство новых коттеджей, но и просто за консультациями по тем или иным вопросам. И мы, в свою очередь, стараемся своевременно предоставлять им такие консультации.


Строительство «под ключ»

Еще одна наша особенность – сервис и сопровождение строительства под ключ: от проектирования до установки мебели, оборудования инженерно-технологического обеспечения и обустройства садового или приусадебного участка. Мы помним каждого клиента и ведем историю взаимоотношений со всеми нашими заказчиками. И если кто-то из них пожелал на следующий год организовать на территории коттеджа детскую площадку, или построить мангал с беседкой, наши специалисты сами дадут о себе знать заранее, за месяц перед началом сезона. И если пожелания клиента остаются в силе, то мы заблаговременно подготовим несколько вариантов проекта, учитывающие как индивидуальные предпочтения клиента, так и особенности земельного участка.

До После
До После

ТелефонБолее подробную информацию Вы можете получить по телефону:
+7 (495) 223-70-33

Нулевой цикл, фундаменты
Задать вопрос менеджеру

­

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.